place Наш адрес:
г. Краснодар, ул. Александра Покрышкина, д. 4/10
access_time Время работы:
ненормированно
phone Телефон:
+7-918-023-90-14
email email:
bengal@yusherus.com
shopping_basket 0

Корма, используемые питомником ЮШЕРУС

Корм AWARD для котят, беременных и кормящих кошекКорм AWARD для котят, беременных и кормящих кошекКорм AWARD для котят, беременных и кормящих кошек

Корм для домашних животных должен снабжать его белками, жирами, углеводами, витаминами и минералами. Поэтому в корме используются «базовые» элементы, которые и обеспечивают его всем необходимым.

При этом в корм можно добавлять любые разрешенные ингредиенты, которые могут оказывать дополнительный обычно узконаправленный эффект. Так в кормах появляются манго, папайя, юкка Шидигера, тапиока и т. д. и т. п.

Корма Award созданы, чтобы просто и правильно заботиться о здоровье и долголетии своего питомца, взамен получая радость от времени, проведённого вместе.

Главное - это безупречное качество продукции, соответствующее самым высоким европейским стандартам. Для производства используется только натуральное качественное российское сырьё проверенных поставщиков. Российское производство LIMKORM PETFOOD «ЛимКорм Петфуд» - надёжный российский производитель кормов для собак и кошек. Компания по производству кормов для домашних питомцев «ЛимКорм», начала свою деятельность в 2015 году, специализируется на производстве качественной продукции, занимая позиции лидера на отечественном рынке по сей день. Завод имеет высокую производственную мощность и выпускает корма высокого уровня качества. При производстве корма продукция проходит обязательное тестирование на качество на всех этапах. Производство сертифицировано в соответствии с стандартами качества выпускаемой продукции. Все корма проходят многоэтапный контроль качества готовой продукции. На территории завода имеется собственный экспериментальный цех для разработки новых рецептур, что позволяет расширять ассортимент бренда и производить корма для разных потребностей кошек и собак.

Продукция AWARD – это полнорационные корма суперпремиум класса для собак и кошек на основе натуральных ингредиентов. Это значит, что они обеспечивают домашних животных всеми необходимыми питательными веществами, энергией, витаминами и минералами. Научный подход к питанию питомцев по принципу all-in-one (всё в одном). Всё, что нужно для здоровья и поддержания идеальной физической формы – в этом корме уже есть:

- сильный иммунитет - благодаря добавлению суперфудов (продуктов, в которых сосредоточено максимальное количество полезных веществ на единицу массы)

- здоровые суставы - благодаря добавлению глюкозамина и хондроитина

- гармоничный рост - благодаря сбалансированному составу

- здоровое пищеварение - благодаря добавлению про- и пребиотиков

- здоровое сердце - благодаря добавлению таурина

- красивая шерсть - благодаря Омега 3 и 6 жирным кислотам

100% BIO

В процессе производства не используются ингредиенты, которые могут негативно повлиять на здоровье питомцев. Только качественные и 100% натуральные ингредиенты в составе корма, поэтому он имеет высокую вкусовую привлекательность.

Широкий ассортимент

Широкий выбор кормов для четвероногих друзей представлен линией сбалансированных сухих и влажных рационов. Каждый рацион бренда AWARD соответствует индивидуальным потребностям питомца, которые зависят от возраста, размера, массы тела, физической активности и других особенностей.

AWARD - это не просто корм, это функциональные рецептуры,
которые работают.

Декларация соответствия на сухие корма AWARDКорм AWARD для котят, беременных и кормящих кошекНиже приводим описание, состав, ингредиенты и ограничения корма, которым мы кормим котят в нашем питомнике:

Описание

Сухой корм AWARD Healthy growth для котят от 1 месяца, беременных и кормящих кошек с индейкой и курицей с добавлением рыбьего жира и семян льна.

Корм изготовлен из 100% натуральных ингредиентов по инновационной формуле — это обеспечивает комплексную нутрицевтическую поддержку организма питомца. Полиненасыщенные жирные кислоты в составе способствуют гармоничному росту котёнка и укрепляет его иммунитет. Пребиотики и пробиотики помогают сохранять естественный баланс кишечной микрофлоры и способствуют оптимальному усвоению питательных веществ. Корм содержит таурин – незаменимую аминокислоту для поддержания работы сердечно-сосудистой системы, нервной системы, печени, почек и мозга. Без красителей и консервантов.

Состав

Дегидрированное мясо курицы - 27%, дегидрированное мясо индейки - 10%, рис, жир животный (куриный), ячмень, чечевица зеленая, кукурузный белок, гидролизованные мясные белки, витаминно-минеральный комплекс (А, D, E, K3, B1, B2, B4, B6, B12, ниацин, пантотеновая кислота, биотин, фолиевая кислота), сухие пивные дрожжи, семена льна, рыбий жир (лососевый), юкка Шидигера, шиповник, розмарин, корень цикория, пробиотики (Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis).

Питательная ценность: сырой белок - 34%, сырой жир - 20%, влага - 8%, сырая зола - 7%, сырая клетчатка - 2,5%.

Энергетическая ценность (средние значения) на 100г: 409 ккал.

Витамины и минералы на 1 кг: витамин А - 18000 МЕ/кг, витамин D - 1000 МЕ/кг, витамин E - 400 ME/кг, кальций - 1,3%, фосфор - 1%, марганец - 15 мг, железо - 65 мг, цинк - 120 мг, медь - 12 мг, селен - 0,2 мг, йод - 3 мг.

Добавки на 1 кг: таурин - 0,22%, L-карнитин - 150 мг, Омега-3 - 0,4%, Омега-6 - 3,16%.

Ингредиенты

Дегидрированное мясо курицы - 27%, дегидрированное мясо индейки - 10%, рис, жир животный (куриный), ячмень, чечевица зеленая, кукурузный белок, гидролизованные мясные белки, витаминно-минеральный комплекс (А, D, E, K3, B1, B2, B4, B6, B12, ниацин, пантотеновая кислота, биотин, фолиевая кислота), сухие пивные дрожжи, семена льна, рыбий жир (лососевый), юкка Шидигера, шиповник, розмарин, корень цикория, пробиотики (Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis).

Ограничение

Индивидуальная непереносимость компонентов состава корма.